27 декабря 2018 года в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России состоялось общее собрание коллектива, посвященное подведению итогов 2018 года. Уходящий год запомнится сотрудникам такими важными событиями, как организация на базе института очного этапа кадрового проекта ФНС России «Сделай карьеру сам!» и положительными результатами четырех проверок финансово-хозяйственной деятельности.

Ректор Николай Федорович Беляков в своем выступлении доложил коллективу об успешном выполнении Государственного задания на оказание государственных услуг на 100,11 %. Усилия всего коллектива в оказании платных услуг выразились в перевыполнении финансового плана по приносящей доход деятельности на 102,8 % и повышении средней заработной платы сотрудников на 3,5 %.

Ректор Н.Ф. Беляков отметил большой вклад коллектива в выполнение поставленных задач и наметил новые цели на 2019 год. В заключение он тепло поздравил работников Института с наступающим Новым годом и пожелал добра, согласия, мира, удачи, новых побед и достижений в работе.

1

2

3