Приволжский институт повышения квалификации ФНС России приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции на тему «Налоговое администрирование: тенденции, перспективы, приоритеты развития».

Конференция состоится 29 мая 2019 года по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 48.

На конференции планируется рассмотреть, в частности, следующие вопросы:

  • теоретические и практические аспекты налогового администрирования в России;
  • современные формы и методы контрольно-аналитической работы налоговых органов;
  • профессиональное развитие государственных гражданских служащих Российской Федерации как фактор повышения эффективности налогового контроля.
  • психологическое обеспечение как позитивный тренд в кадровой работе налоговых органах.

Для участия в конференции приглашаются руководители и ведущие специалисты налоговых и финансовых органов, профессорско-преподавательский состав образовательных организаций высшего образования и системы дополнительного профессионального образования, аспиранты и соискатели, в сферу профессиональных интересов которых входят вопросы по теме конференции. По итогам работы конференции доклады и статьи, соответствующие тематике конференции, по решению редакционной комиссии будут опубликованы в сборнике материалов конференции (требования к публикации в Приложении № 1).

Формы участия в конференции: выступление с докладом, сообщением, личное участие, заочное участие с представлением доклада.

Информацию об участии в конференции и текст статьи/доклада для публикации просим представить не позднее 17 мая 2019 г. в электронном виде на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительная информация и регистрация по телефонам: +7(831)437-08-51, 467-97-97, 437-08-30.