27 июня 2019 г. в России отмечается День молодежи, история которого началась 07.02.1958, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был учреждён «День советской молодёжи» (отмечался в последнее воскресенье июня).

В связи с этим праздником творческая группа молодых сотрудников Приволжского института повышения квалификации ФНС России  подготовили фотовыставку «Нет времени скучать!» и фотозону для слушателей.

 

Увлеченность – удивительное состояние человеческой души. Повседневные заботы отступают, а окружающий мир наполняется радостями и новыми красками, если у человека есть хобби – любимое занятие, которое делает жизнь ярче и интереснее.

Одни выращивают экзотические сорта растений, другие с воодушевлением создают кулинарные шедевры, третьи занимаются рукоделием, путешествуют или увлекаются спортом, а для кого-то хобби – это его работа. Все эти интересы есть и у работников нашего Института –  очень разносторонних и талантливых, спортивных и музыкальных, любящих  жизнь!

Создатели выставки молодые сотрудники Васильева О.А., Рыбин А.В. и Уханова А.С. сделали фотоэкспозицию увлечений и хобби сотрудников Института при поддержке Гуртовой И.Н., Карпеевой Н.М.

1

2

3

4

5