Приволжский институт повышения квалификации ФНС России начинает новый этап обучения государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы. С 19 августа 2019 г. по семи очным программам повышения квалификации начнут обучение более двухсот слушателей.

Весь профессорско-преподавательский состав Института готов поделиться со слушателями не только своими глубокими знаниями, но и положительными эмоциями. А сотрудники Института создадут комфортные условия проживания, своевременно подготовив помещения после летнего ремонта.

Мы рады видеть вас в нашем Институте и предлагаем почувствовать комфорт, ощутить гостеприимство, пребывая в нашем общежитии. Надеемся, что вы останетесь довольны, обучаясь и проживая у нас.

Благодарим за внимание и ваш выбор. Мы  ценим возможность предложить свои услуги и всегда будем рады принять вас в стенах нашего Института.

Всем желаем согласованной, четкой, динамичной работы, интересного обучения, настойчивости в достижении целей и ярких встреч, творческих удач и свершений, реализации новых проектов, профессиональных достижений, оптимизма, сил и здоровья!

Отдел размещения и обслуживания

gruzinka 300x100000 shtemenko 300x100000 students 300x100000 10 300x100000