В Приволжском институте повышения квалификации ФНС России (далее – Институт) прошло первое заседание молодежного лектория – площадка для общения и неформального образования молодых специалистов государственных и муниципальных органов.

Мероприятие организовано в рамках межведомственного взаимодействия в соответствии с планом работы с молодыми сотрудниками Института. Доцент кафедры психологии профессиональной деятельности канд. психол. наук Воронина Н.А. провела занятие на тему «Стресс-менеджмент».

В формате диалога участники обсудили эффективные приемы снятия стресса, обменялись личным опытом использования этих приемов на работе и в жизни. А участниками лектория стали члены молодежного межведомственного объединения: молодые сотрудники Приволжского института повышения квалификации ФНС России, Управления ФНС России по Нижегородской области, Управления Росреестра по Нижегородской области, Управления специальной связи и информации ФСО России в Приволжском федеральном округе.

Планируется продолжить работу молодежного лектория на базе Института и рассмотреть актуальные для молодежи темы в формате общения с преподавателями, коллегами (занятия, встречи, тренинги, мастер-классы).

Молодежному лекторию быть!