Начался 2020 год, юбилейный для Федеральной налоговой службы! Насколько наступивший год станет плодотворным и интересным, зависит от нас. В период с 13 января по 16 января 2020 года начинается обучение слушателей по 9 очным программам обучения. Профессорско-преподавательскому коллективу предстоит решить немало задач, одной из которых является качественная подготовка высококвалифицированных кадров, способных внести эффективный вклад в прогрессивное развитие налоговых органов. К приему слушателей готовятся и работники управления имущественным комплексом Института.

Добро пожаловать в наше общежитие! Мы рады приветствовать вас и предлагаем ощутить наше гостеприимство в его лучшем проявлении. У нас созданы все условия для обучения, отдыха, культурного досуга. Для вас подготовлены обновленные жилые комнаты и современные учебные аудитории.

Наш квалифицированный персонал создает условия, отвечающие всем вашим ожиданиям. Мы стараемся постоянно совершенствовать уровень проживания, питания и обслуживания.    

Искренне надеемся на то, что вы останетесь довольны проживанием в нашем общежитии. Вы делаете правильный выбор, а мы ценим возможность предложить свои услуги и будем рады принять вас в нашем общежитии еще не один раз.

Желаем приятного пребывания в Нижнем Новгороде и успешного обучения в нашем Институте!