13 марта 2020 г. Приволжским институтом повышения квалификации ФНС России проведен вебинар «Переход на работу в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации (ЕИСУКС)» в on-line режиме для всех заинтересованных лиц со всех регионов страны на базе вебинарной площадки Mirapolis.

Что такое ЕИСУКС?В программе вебинара были рассмотрены возможности Единой информационной системы управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации и представлен новый электронный курс повышения квалификации по данному направлению.

В программу данного эксклюзивного курса входят   уникальные интерактивные тренажеры, позволяющие отрабатывать практические навыки работы в ЕИСУКС. В отличие от учебников интерактивные тренажеры позволяют сформировать устойчивые навыки выполнения операций в системе. В учебном процессе у вас есть возможность задавать вопросы по работе в ЕИСУКС, ответы на которые вы получите во время итогового вебинара.

Приглашаем вас на обучение по программе «Технология работы в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Продолжительность обучения – 16 часов с получением удостоверения о повышении квалификации. Программа реализуется дистанционно с применением информационно-коммуникационных технологий.

Стоимость обучения 2400 руб.

Заявку для заключения договора можно присылать на электронную почту Института по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..  

Не упускайте возможности стать первым!

Мы ждем вас!

Для просмотра записи прошедшего вебинара, пожалуйста, перейдите по ссылке:

Переход на работу в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации (ЕИСУКС)

Кафедра социально-правовых дисциплин