3 июня 2020 г. в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России состоялась XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Контрольно-надзорная деятельность налоговых органов в условиях развития цифровой экономики», приуроченная к 30-летию образования ФНС России.

Благодарим всех участников, всех, кто поделился с нами своими впечатлениями о проведенном мероприятии. Ваши отклики помогут сделать следующую конференцию более интересной, динамичной и информативной.

Уважаемый Николай Федорович!

Управление ФНС России по Нижегородской области выражает благодарность возглавляемому Вами коллективу за высокий профессионализм в организации и проведении всероссийской научно-практической конференции, в которой мы с удовольствием приняли участие. Хочется подчеркнуть актуальность и содержательность рассмотренных вопросов, глубокое, но при этом весьма доходчивое изложение материалов докладчиками.

Вам удалось собрать большую аудиторию налоговиков со всех уголков России, которые смогли получить много полезной информации, что, несомненно, будет полезно всем участникам конференции в процессе практической деятельности.

С уважением,

В.А. Большаков

руководитель Управления ФНС России

по Нижегородской области

Уважаемый Николай Федорович!

Конференция вызвала неподдельный интерес и оставила яркое впечатление.​ Научно, кратко, доступно, системно, высокопрофессионально. Это возможность по-новому взглянуть на существующие проблемы. Деятельность вверенного Вам коллектива очень важна и имеет огромное значение для формирования единого информационно-методологического пространства налоговой службы, объединения общих усилий по достижению более высоких результатов профессионального развития государственных гражданских служащих.

Верим в сохранение сложившихся деловых отношений и дальнейшее сотрудничество, ждем новых научно-практических и методически важных мероприятий.

С уважением,

Т.А. Безматерных

заместитель начальника отдела контроля налоговых

органов Управления ФНС России по Ростовской области

Уважаемый Николай Федорович!

Выражаю благодарность Вам и Вашему коллективу, задействованному в проведении научно-практической конференции, за предоставленную возможность принять в ней участие. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, содержательность и актуальность выступлений.

Желаю успехов организаторам и участникам конференции в своей профессиональной деятельности, а также буду рад продолжению сотрудничества!

С уважением,

С.И. Токарев

начальник МИ ФНС России по ЦОД № 3

Уважаемый Николай Федорович и Ваш бесценный коллектив!

Впервые научно-практическая конференция прошла в совершенно новом формате – онлайн. Конференция была очень познавательной, разносторонней и современной: от искусственного интеллекта (использование блокчейн-технологий) до человеческой души (психология сотрудников, развитие личностных навыков). Безусловно, полученные новые знания будут ориентиром в профессиональной и научной деятельности!

С благодарностью,

М.В. Халгаева

заместитель начальника ИФНС России по

Нерюнгринскому району Республики Саха (Якутия)

Уважаемые коллеги!

Хочу выразить слова признательности за прекрасную конференцию, которую вы организовали 03 июня 2020 г. В это непростое время услышать замечательные доклады, живое общение на актуальные вопросы было сродни глотку свежего воздуха. Большое вам спасибо!

С уважением,

О.Г. Поскочинова

проректор по учебной и научной работе Северо-Западного

института повышения квалификации ФНС России