XV Всероссийская научно-практическая конференция
к 40-летию образования Приволжского института
повышения квалификации ФНС России.

Приволжский институт повышения квалификации ФНС России приглашает Вас принять участие в работе XV Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы налогового администрирования в контексте современных тенденций профессионального развития государственных гражданских служащих», приуроченной к 40-летию образования Института.

Актуальные вопросы налогового администрирования в контексте современных тенденций профессионального развития государственных гражданских служащихКонференция состоится 26 мая 2021 года по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 48.

На конференции в рамках заявленной тематики планируется рассмотреть, в частности, следующие вопросы:

- современные аспекты системы налогового администрирования;

- цифровая трансформация контрольной и аналитической деятельности налоговых органов;

- кадровый потенциал государственной гражданской службы;  

- новации в сфере профессионального развития государственных гражданских служащих Российской Федерации.

Для участия в конференции приглашаются руководители и ведущие специалисты налоговых и финансовых органов, профессорско-преподавательский состав образовательных организаций высшего образования и системы дополнительного профессионального образования, аспиранты и соискатели, в сферу профессиональных интересов которых входят вопросы по теме конференции.

По итогам работы конференции доклады и статьи, соответствующие тематике конференции, по решению редакционной комиссии будут опубликованы в сборнике материалов конференции (требования к публикации в Приложении №1).

Формы участия в конференции: выступление с докладом, сообщением, личное участие, заочное участие с представлением доклада.

Информацию об участии в конференции и текст статьи/доклада для публикации просим представить не позднее 12 мая 2021 г. в электронном виде на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительная информация и регистрация по телефонам:

(831) 437-08-51; 467-97-97; 437-08-30.