Весна и женщина – две грани красоты…

Наступила долгожданная весна и с ней первый весенний праздник – Международный женский день 8 марта. И этот день праздничный не только для женщин, но и для всей семьи и всех тех, кто с уважением относится к женщине, хозяйке и матери.

Именно Женщине каждый из нас обязан своим появлением на свет. Именно нежные материнские руки с детства дарят нам ласку, направляют на путь добра. А в нашей стране этот прекрасный весенний праздник всегда отмечается с особой теплотой.

В преддверии праздника в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России 3 марта 2021 г. тепло и по-весеннему задорно проведена игра «Pro Hobby: что делает меня счастливой?».

В праздничном мероприятии в честь весны и женщин приняли участие слушатели, проходящие повышение квалификации по программам «Эффективное взаимодействие с налогоплательщиками» и «Контрольно-аналитическая работа территориальных налоговых органов».

Главным результатом занимательного вечера стало отличное настроение и радость от командного творчества с коллегами и с сотрудниками Института.

Коллектив Института благодарит слушателей за участие и желает им новых творческих побед.

Милые женщины! Пусть в вашей жизни всегда будут счастливые дни, радость в глазах и наряду с этим найдется место для знаний и мудрости!

Отдел электронного обучения