Приволжский институт повышения квалификации ФНС России приглашает руководителей и ведущих специалистов налоговых и финансовых органов, профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений и системы дополнительного профессионального образования,  аспирантов и соискателей, заинтересованных лиц принять участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы налогового администрирования: от теории к практике».

Конференция состоится 21 ноября 2015 года.

В программе конференции планируется рассмотреть следующие вопросы по секциям:

Совершенствование методов налогового контроля и налогового администрирования

Актуальные вопросы разрешения налоговых споров  и формирование доказательной базы.

Совершенствование работы с налогоплательщиками в условиях сервисного подхода

Кадровый вектор развития государственной гражданской службы

Формы участия в конференции: заочное участие с предоставлением статьи и опубликованием его в сборнике материалов конференции (при условии соответствия теме научно-практической конференции). 

Материалы, опубликованные в данном сборнике, будут размещены на сайте Научной электронной библиотеки. Сборнику присваивается международный индекс ISBN, индексы ББК, УДК.
Информацию об участии в конференции и текст статьи для публикации просим представить до 17 ноября 2015 г. в электронном виде на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительная информация и регистрация по телефонам: 

(831) 437-08-51; 437-08-30; 467-97-97

Примеры оформления источников в разделе

Требования и пример